Brisa Marina By Lovely Rentals

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Situado a 3 km del Museo Picasso Málaga, el apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals Málaga también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Málaga, a unos 20 minutos a pie.

Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una zona de estar equipada con aire acondicionado. En el apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals se proporciona inodoro separado para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo.

Este establecimiento está equipado con instalaciones de autoservicio como hervidor eléctrico, nevera y cristalería, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas.

Este apartamento está a un tiro de piedra del Museo Automovilístico y de la Moda y se encuentra en el distrito Carretera de Cádiz. El apartamento está situado a 500 metros del Edificio de Tabacalera, a 700 metros de la estación de metro Princesa. El apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals está situado a 2 km de la Plaza y Acera de La Marina. La parada de autobús Avenida Sor Teresa Prat - Barriada de Las Delicias está justo al lado de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Brisa Marina By Lovely Rentals Málaga
Playa Huelin Beach
Precio sólo para móviles

Playa Huelin Beach

8.0
Muy bien 20 reseñas
334 m de la propiedad
USD 139 USD 125
por noche
Apartment Canada del tesoro by Interhome
Precio sólo para móviles

Apartment Canada del tesoro by Interhome

447 m de la propiedad
USD 276 USD 248
por noche
Impresionante vista al mar - Elegante apartamento
Precio sólo para móviles

Impresionante vista al mar - Elegante apartamento

503 m de la propiedad
USD 179 USD 161
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    8 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Málaga
    1,6 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaESFCTU0000290190010256890000000000000000VUT/MA/803055,VUT/MA/80305
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals?
      El apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals está cerca del Museo Automovilístico y de la Moda.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals están la Plaza y Acera de La Marina, el Museo Picasso Málaga, playa de la Malagueta, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals?
      El precio del alquiler del apartamento Brisa Marina By Lovely Rentals es de 183 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Chiringuito Los Compadres y KFC, situados a tan solo 5 minutos andando.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    8 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Málaga
    1,6 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Brisa Marina By Lovely Rentals Málaga

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar